Клиника лазерной медицины
Приходите за здоровьем!
8 (8452) 69-25-96

г. Саратов, ул. Крайняя, 125

realmed2011@yandex.ru

Время работы клиники:

ПН-ПТ 08:00-20:00
СБ 09:00-15:00
ВС ВЫХОДНОЙ

Лабораторные исследования: Моя здоровая няня

Нанимая на работу няню, сиделку, домработницу,необходимо быть уверенным в том, что домашний персонал не является носителем наиболее опасных вирусных, бактериальных, паразитарных инфекций, которые могут быть переданы вам и вашим близким при тесных бытовых контактах, в процессе приготовления пищи либо при проведении медицинских манипуляций, связанных с уходом за больнымии т.п. Особенно важно проверять здоровье домашнего персонала, который работает в тесном контакте с детьми. Кроме того, целесообразен лабораторный скрининг на выявление систематического употребления алкоголя, приема наркотиков.

Комплексная программа «Моя здоровая няня» в части, касающейся инфекций, включает исследования, которые согласно Постановлению Правительства Москвы от 28.12.1999 N 1228 в обязательном порядке регулярно должны сдавать все работники декретированных профессий, в том числе связанных с уходом за больными или детьми(включая новорожденных), приготовлением пищи(включая детское питание). Тесты, включенные специалистами клиники «РЕАЛМЕД»в комплексную программу, помогают выявить основные инфекции, которые могут представлять опасность при тесном бытовом контакте, выполнении медицинских манипуляций и пр.Также в программу входят исследования, которые позволяют с высокой долей вероятности установить факт частого употребления алкоголя (хронический алкоголизм) или наркотических средств (марихуана и героин).

Состав комплексной программы:

Антитела к ВИЧ 1/2 и антиген ВИЧ 1/2 (HIV
Ag/Ab Combo), HbsAg качественный тест
(HBs-антиген, поверхностный антиген вируса гепатита В, «австралийский» антиген), Anti HCV-total
(антитела к антигенам вируса гепатита С), Сифилис RPR, Посев на гонококк (N. gonorrhoeae,гонорея) и определение чувствительности к антибиотикам (GC, Neisseria gonorrhoeae), Посев навлагалищную трихомонаду (Т. Vaginalis, трихомониаз),Посев на патогенную кишечную группуи определение чувствительности к антибиотикам,Анализ кала на простейшие,
Анализ кала на энтеробиоз (яйца остриц,enterobiasis), Посев на золотистый стафило- кокк и определение чувствительности к антибиотикам, (369) Mycobacterium tuberculosis, определениеДНК, Анализ кала на яйца гельминтов (яйца глистов), Гамма-глутамилтранспептидаза (ГГТ,глутамилтранспептидаза)*, ( Каннабиноиды(марихуана)** (моча), Опиаты*** (моча).